Дмитрий

88% россиян уверены, что Россия сможет достойно организовать олимпиаду. Откуда тогда все эти вопли?

Оксана

Верной дорогой под руководством ПЖиВ-к развитому капитализму! Два раза ку, граждане !

Околя

"Игры 1980 г. поддерживали и одобряли только 60%" А это что за бред ??
Олимпиаду 80 одобряли 100% населения.
Но тогда была совсем другая страна, имеющая мало что общего с нынешней.

Да
Дашуля

а что, уже начали собирать по школам деньги на турники, брусья и сидения для зрителей ?

Ив
Иван

скорее 88 процентам олимпиада по барабану

Ан
Анна

И вы туда же. Мало вам? !
В СТРОГИНО, Moskow, Russia, стреляли 02.06.2013 в 23:53 мск. Слышны были молодые горячие крики.. . Потом сигналила "Скорая" и была Полиция на авто. Уже в 00:05 мск 03.06.2013 стало "всё тихо вокруг".
У нормальных, почтенных москвичей нет оружия и не могут приобрести. Странно и однобоко.. . Не так ли?

Настенька

Бред - 60% ( интересно откуда эта цифра? Мама и папа того журналиста в 1980 г ещё не планировали его появления ) . 100% - это реальная цифра - и гордость у каждого была за свою страну ( хоть и американцы ложку говна подбросили своим бойкотом) . А процентовка эта - что бы оправдать непомерную жадность ворья . После олимпиады скажут - нет денег пенсионерам на пенсию, школьникам на новы школы, на детские садики, на дороги, на медицинское обслуживание населения и т. д.

Евгения

кто считал эти 80% ? и кому вообще нужна эта олимпиада? да ещё за ТАКИЕ деньги?

Лё
Лёня

..а правда чё вопят... полтора триллиона влупили в пять раз бюджет превысив, но с другой стороны хоть не вывели на кипр

Ал
Альберт

Как говорится,... поживём, увидим.. .
Лучше посчитайте, сколько Россиян за ОЛИМПИЙСКИЙ ПШИК (пир во время чумы) , а сколько за то, что бы эти деньги пошли на лечение больных детей?

Ек
Екатерина

А ты спроси у Россиян, нравится ли им сумма, которую жулики и воры вынули из их кармана в свой, под предлогом олимпиады...;)) )
Если только на реконструкции всего одного стадиона Зенит в Питере - было украдено по 300 рублей у КАЖДОГО россиянина, включая стариков и младенцев.

Нина

"уверены, что сможет достойно организовать" и "поддерживали и одобряли" - это несколько разные вещи. . Организовать-то для понту мы можем все, что угодно, только оно больше "пир во время чумы" напоминает..