Марина Тулина

Удаление за 2 ЖК карточки, сгорают ли накопленные в чемпионате ЖК?

Такой пример, знаю что это должно быть в дисциплинарном кодексе прописано, но забыл прописать, да и честно говоря давно интересовал вопрос. По регламенту за 3 ЖК игрок пропускает 1 игру, а если к примеру он получает две желтые карточки в одной игре, соответственно удаляется, а до этого у него к примеру была 1 ЖК в предыдущей игре, то какие и как карточки суммируются, а какие сгорают?

Дарья

Сгорают к следующему турниру (но дискву могут и оставить) .
За 4 пропускает одну игру. Две желтые карточки превращаются в одну красную и не суммируются (одна желтая - так и остается).