Софья Демишева

Что лучше : Футболка туника топ или кофта? И почему? нужно срочно на свидание одеть

Екатерина Виноградова

я думаю, что зависит от самих вещей, от того как они выглядят) Оденьте то в чем чувствуете себя комфортно и хорошо сидит) и все будет ок)

Андрей

Кофта, как-то посолиднее

Виктория Андреева

топ-секси, туника-стильнее)

Евгения Белоусова

то, что подчеркнет ваши формы и будет уместно при той погоде, которая у вас в городе

Diana Sidali

туника