Наталия Живова

Как подключить дома светодиодную ленту и где ее юзать?

В туалете или иначе и как?
Например подстветка компа?
Как крепить?

Вера

Для неё как правило нужно питание 12 вольт постоянного напряжения. Использовать можно где душе угодно. Почему именно в туалете мысль созрела? Клеится лента очень просто. С обратной стороны нужно снять защитную плёнку, а под ней клеящий слой. Но всё это зависит от типа ленты. Впрочем как и её цвет.
У меня она подсвечивает стол на кухне, встроенный шкаф, багажник машины (ну очень эффектно и удобно) и пространство под компьютерным столом.