Ольга Чёрная

Верите ли в то,что 7-я империя последняя ?

Англо-америка правит миром,и кажется что она простоит ещё 1000 лет,что-то подобное говорили про СССР.Китай вышел не 2-е место по всем показателям,но бросить вызов США ни в военной,економической,политической составляющей не может,хотя имеет в 5-раз больше населения и 5000 тысяч лет истории против 300 лет. Но если взойдё 8-я империя,то Библия - ЛОЖЬ.Знаете,почему Свидетели Иеговы запрещены в Китае ? У Ноя было 3 сына: Сим - израильтянинин белый,Яфет - былый неизраильтянин белый,Хам -черный.А где же монголоидная раса? Неужели избранному Богом народу ничего не было известно про китайцев ? Место китайцев евреии присвоили себе любимым !!!И если китайцы будут править миром то,то как они отнесутся к "вечному" союзу США и Израиля ?Я хотел бы посмотреть как Бог защитит свой "любимый" народ когда он останется один на один с окружающими их мусульманами ?

Firdavs Muhiddinov

"Человечество, в духовном мире, похоже на многопространственную лучевую звезду, которая в каждом измерении выходит семью лучами. Семь - определяющее число человечества. Семь нот, семь цветов, семь этапов развития человека, от младенчества до старости, семь ступеней к престолу Благодати... Из семи, составляется огромное количество комбинаций, и это будет продолжаться до тех пор, пока многопространственная структура звезды выдерживает. Но когда она расслоится в центре - человечеству придёт конец, его миссия будет выполнена. И тогда Бог будет судить души по их сердечным намерениям, то есть по тому, что исходит из сердца, из которого исходит, и в которое входит семь сосудов, и тогда тайные намерения каждого, обнаружатся. Человек либо пойдёт вверх со своими духовными телами, либо «на переработку», с ними же. Когда совокупность душ - род, замыкается сам на себя и обретает полную, гармоничную форму шара, то он готов влиться в Гармонию Духовных Сфер. Это происходит тогда, когда уходит канва - основная родообразующая линия, способная придать роду форму шара и вытолкнуть остальные тела рода наверх, в высший Духовный Мир. И когда этот эон исчезнет, то те люди, которые стояли на Дороге Истины, будут жить вечно в Слове".

Ники Ускова

любимый народ Бога-это Его Церковь

Иван Ветров

Библия описывает последней 8.

Ир
Ирина

Да их уже, судя по той малой части письменной истории, которая дошла до нас, было уже весьма поболе десятка. Ихде конец-то? 🙂

Владимир Веретенников

книга Откровение 17глава, 8 и 11стих: "зверь, которого ты видел, был, и нет его, но вскоре поднимется из бездны и будет уничтожен. И, видя, что зверь был и нет его, но ещё будет, живущие на земле, удивятся и придут в восхищение.... Зверь, который был и которого нет, является также ВОСЬМЫМ царём, но происходит от семи и будет уничтожен".
Этим царём является ООН