Религия, вера
Верите ли в то,что 7-я империя последняя ?
Англо-америка правит миром,и кажется что она простоит ещё 1000 лет,что-то подобное говорили про СССР.Китай вышел не 2-е место по всем показателям,но бросить вызов США ни в военной,економической,политической составляющей не может,хотя имеет в 5-раз больше населения и 5000 тысяч лет истории против 300 лет. Но если взойдё 8-я империя,то Библия - ЛОЖЬ.Знаете,почему Свидетели Иеговы запрещены в Китае ? У Ноя было 3 сына: Сим - израильтянинин белый,Яфет - былый неизраильтянин белый,Хам -черный.А где же монголоидная раса? Неужели избранному Богом народу ничего не было известно про китайцев ? Место китайцев евреии присвоили себе любимым !!!И если китайцы будут править миром то,то как они отнесутся к "вечному" союзу США и Израиля ?Я хотел бы посмотреть как Бог защитит свой "любимый" народ когда он останется один на один с окружающими их мусульманами ?
"Человечество, в духовном мире, похоже на многопространственную лучевую звезду, которая в каждом измерении выходит семью лучами. Семь - определяющее число человечества. Семь нот, семь цветов, семь этапов развития человека, от младенчества до старости, семь ступеней к престолу Благодати... Из семи, составляется огромное количество комбинаций, и это будет продолжаться до тех пор, пока многопространственная структура звезды выдерживает. Но когда она расслоится в центре - человечеству придёт конец, его миссия будет выполнена. И тогда Бог будет судить души по их сердечным намерениям, то есть по тому, что исходит из сердца, из которого исходит, и в которое входит семь сосудов, и тогда тайные намерения каждого, обнаружатся. Человек либо пойдёт вверх со своими духовными телами, либо «на переработку», с ними же. Когда совокупность душ - род, замыкается сам на себя и обретает полную, гармоничную форму шара, то он готов влиться в Гармонию Духовных Сфер. Это происходит тогда, когда уходит канва - основная родообразующая линия, способная придать роду форму шара и вытолкнуть остальные тела рода наверх, в высший Духовный Мир. И когда этот эон исчезнет, то те люди, которые стояли на Дороге Истины, будут жить вечно в Слове".
любимый народ Бога-это Его Церковь
Да их уже, судя по той малой части письменной истории, которая дошла до нас, было уже весьма поболе десятка. Ихде конец-то? :)
книга Откровение 17глава, 8 и 11стих: "зверь, которого ты видел, был, и нет его, но вскоре поднимется из бездны и будет уничтожен. И, видя, что зверь был и нет его, но ещё будет, живущие на земле, удивятся и придут в восхищение.... Зверь, который был и которого нет, является также ВОСЬМЫМ царём, но происходит от семи и будет уничтожен".
Этим царём является ООН
Библия описывает последней 8.