Религия, вера

Верите ли вы в то,что настало время последнее?

Улан Искаков
Последнее время настанет когда я скажу!
Наталья Казарова
Лучший ответ
Мт 24:14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. :
Касымов Диас Даже и не надейтесь... инопланетяне весь этот средневековый бред слушать не будут... так что ограничимся пока лишь рамками нашей планеты)))....
Да! ! Мы все умрем!!!! ААААА!!!!
ага. уже пару тысяч лет об этом все только и говорят
Raigul_ Tursunova
ну канешно, и кончется оно очень скоро, и миллиона лет не пройдёт, от увидишь :о)
да,, пора идти спать,,
Натальюшка
Люди покупали строили выходили замуж---и не думали \пока не пришел потоп\--так и в наше время-не думают{взято из учения Иисуса Христа}- а признаки Пришествия уже- явны
Если для америки-это просто чудесно! А я пока жив)
Согласно пророческим источникам.. . то "последнее время" кстати не путать с "концом света" это разные понятия, наступило с начала "великого солнечного затмения", т. е. с 11 августа 1999 года. Спустя 13 лет прийдет Антихрист.. . кстати не рогатый, а вполне обычный человек.. . просто антипод Христа.. . с этого времени и начинается основной сценарий будущих событий "последнего времени" описаного в различных пророческих источниках.. . но это для тех кто в это верит.. . а по сути, не долго осталось, сами увидим.. . можно верить в этот бред или нет...
Olga Kalinina
Отвечают как Христос предсказал: ибо, как перед потопом- ели пили, женились и выходили замуж, пока не пришел потоп и не уничтожил всех. Так будет и в пришествии Сына человеческого.. . Вот и сегодня люди не верят предсказаниям, которые ясно показывают, что последнее время.
нет. я же не сумасшедший.
Yerzhan Satybaldin
сатана вылезай)
а то