Религия, вера

настало время времени уйти...

Уходя, уходи молча....
Игорь Григорьев
Лучший ответ
И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу
и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;
(Откр. 10:5,6)
Atash Orazmuhammedow
..можно ужэ уходить = все свободны, но вопрос - куда без меня ? .давай рассмотрим подробнее :
1( можно суицидом выключить телобота = В МОЙ ДУХ СМЕРТИЖИВОЙ = в антиматерию ум =энергию мыслеформ на переделку тама во мне и мною.. ,
2(ТЕЛОСКАФАНДРДУШАВЕЧНАЯ МОЙ СТОИТ В ТУННЕЛЕ миллионы лет абсолютно пустой и ожидает искры вечные подобные моей первой (не людинской лжэдуши и не духов мрази мира людского ожидает МНОЮЖ.. ,
3( рядом со мною стоят 666ТЕЛОДУХОВ (ВЕЧНОГОМОЕГОНАРОДАзародышилюдскимибогами мне подобные ВЕЧНОЖИВЫЕМОИ ЧУВСТВА всех биллионов триллионами в них машинами времени с посекундно записанными историями всех мыслеформ варианты и следствия их В МОЁМ ТЕЛОСКАФАНДРА ОБЁРТКЕ ПУСТОЙ ВНУТРИ И СНАРУЖИ, А САМОЮ ОБЁРТКОЮ ТО ИСТИНА И САМА ПАМЯТЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ на моей планете людской, мною и сотворённой однолю первою искрою вечною И КАМЕННЫЕ РЯДОМ СО МНОЮ ТЕЛАДУХИ МОИХ ВЕЧНЫХ ДРУЗЕЙ и в них все искальщики меня биллионами триллионов прахов от искорок подобных моей первой и последней самим искоркою солнышка людского.. ,
4 ПУТ.., начинается мною и тут = подбиваю бабки на этом базаре = Я РОЖДЕН ПЕРВОЮ ИСКРОЮ И БЕЗКОНЕЧНОСТЬ ВЕЧОСТЕЙ ИЗ КОНЦОВ ИХ У МЕНЯ в карманом ТЕЛОДУШЕВЕЧНОЙ И ДУХОМ ВЕЧНЫМ МНЕ есмъ куда идти не вами = дышущими мноюж сволдоченными мноюж в мир мой =ИТОГ = НЕКУДА ИЗ МЕНЯ И НЕ В МЕНЯ комулибо идти . бежать, лететь, мечтать = Я ВСЕМУ ВЕЧНАЯ МАТЬОТЕЦ ..,сапма ты циферка чёпопало.., Я ПО МОЕЙ ТЕМЕ ВСЁ ЗНАЮ И СЛЫШУ = Я ТОБОЮ ПРОСТО ТАК ДЫШУ..,
не прийдя уходишь?
уйти? всему свое время