Религия, вера

Что останется верующим если настанет время, а оно обязательно настанет+

Перейдут толпами в новый тренд...
Марченко Наталья
Лучший ответ
СССР давно канул в небытие.. . А религия всегда оставалась в сердцах людей (и даже во времена СССР) .
Сказано же в Писании, что врата ада не одолеют Церковь!
А вы не читаете Св. Писание - потому такие вот вопросы и задаёте (((
|I
|Kadiyar_ Interpol_Cf|||
Светлана Мирошникова Ты думаешь, что если я стану читать ваши сказки, то перестану думать о том, что это сказки?
Николай Бляблин Ты действительно погорелый
С верующими ничего не случится - веру в душе не убить и поди докажи, что человек рядом с тобой ведет умную молитву ( молитва ума, а не языка)
Полина Ан
Светлана Мирошникова Религия не будет распространятся и новым детишкам не будут промывать мозги этими сказками, откуда они по твоему узнают?
Религия не погибнет, она усовершенствуется и примет свой первоначальный облик, тот в котором она была дана людям взамен Знаний, ибо РЕЛИГАРЭ есть метод и способ СОЕДИНЕНИЯ с Высшими Энергиями. Затем люди овладеют Знаниями о себе: кто они, откуда и куда. Земля один из ЭТАПОВ Космической Эволюции Человечества. Религарэ и дана была людям в помощь, но, дельцы от плинтуса превратили ее в элемент власти и управления сознанием человека. Всё исказили и обезобразили и людей превратили в овец и рабов (только не бога, а для себя).
Светлана Мирошникова Люди, которым была предоставлена религия изначально являлись овцами и рабами ибо им необходимо было объяснить, да и вообще на то время, а это было оооочень давно, как устроен мир. Тогда поняли что некоторые настолько тупы, что с помощью религии можно еще и управлять
Да, такое настанет, согласно Библии. См кн Откровение 18 глава (что ждет блудницу, которая представляет все ложные религии) Но из 4 стиха этой главы видно, что определенная группа людей останется под защитой Бога.
Светлана Мирошникова На заборе тоже написано
Такое действительно даже по библейским пророчествам будет и очень скоро.
Но будет одна группа верующих, которая не подчинится этому закону и когда на нее нападут, будет то, что называется Армагеддоном.
Светлана Мирошникова Ты сама действительно в это веришь?
Почитай библию, там все написано! Тысячелетия учат уму разуму. Все уже было, нет ничего нового. Почему Бога не забыли? Потому что без НЕГО всем плохо! Даже атеистам.
Светлана Мирошникова Смотря что является богом для кого-либо. Да, мне плохо без моего бога, но я не молюсь на него и не следую якобы его правилам
Ирина Чирикова Люди порой до глубокой старости доживают, не понимая того, что это не их заслуга, а его родителей. Бог хранил детей тех, кто пострадал в жизни. Теперь детям Бог не нужен, им и так хорошо. Но потом дети детей будут нести на себе наказание родителей. Тебе сейчас не до Бога, а как потом дети будут жить без Бога? Ты о них сейчас не думаешь.
армагеддон - это последняя битв добра со злом.. даже если религий не будет то все равно будут люди исповедавшие свою веру