Zulfira Ahmadullina

Какими качествами обладает фотограф, чтоб не быть посредственным или того хуже - бездарным?

Сергей Краснухин

Пить неделями. В этом источник высшего блага и вдохновения.

Паша Юдин

Умением впарить свой продукт клиенту. Вот честно, мне лично глубоко насрать признают ли меня гением после моей смерти или нет. Я сейчас хочу кушать и жить в нормальных условиях.

Ната

наглость, комуникабельность, покуизм

а ну еще жадности нет места

Aza Yuldashev

Умением учиться и желанием идти вверх (не делать карьеру и не зарабатывать - это прилагательные) . Именно идти вверх.

Андрей Холлей

индивидуализм+любить свое дело

Екатерина Жеребятьева

Фотограф - понятие растяжимое. Что хорошо для одних, то неприемлемо для других.
Одно из важнейших качеств - уметь анализировать, пусть даже на подсознательном уровне. Если умеешь отсекать ненужное и находить то, что торкает - путь к успеху открыт 🙂

Руслан

Природным даром!

Алёна Ручкина

Талантом и креативностью. А лучше всего работать с командой профессионалов.