Малика Тициан

Подавал от нотариуса заявление в банк на вклад умершего, запрос пришёл нотариусу

Нотариус мне показывает сумму 5000 тыс рублей, через некоторое время списывают 3000 рублей, Долги все отдал за него ещё в прошлом году, нотариус говорит такого быть не может просто. Пошёл разбриратся в сбер. банк, они сказали как только вступите в наследство, так и будем смотреть почему исчезла сумма 3000 рублей. Что делать в таких случаях? Правомерны действия банка?

Марина Ракова

ну по сути - нет, банк не прав. т. к. право владения Ваше уже наступило (с того момента, когда наследник был объявлен умершим).

Айнагуль

Это должны наследовать специалисты.

Любим Хорватов

Вас тупо обокрали.... пишите заявление в полицию, в прокуратуру...