Александра Шаповалова

Сегодня заплатила нотариусу, чтобы унаследовать вклад. Позже узнала, что 6 тыс. на похороны могу получить без нотариуса.

Могу ли я вернуть эти деньги? 1000 руб тоже жалко, а на книжке как рах 6 тыс. с хвостиком и было. Этот "хвостик" не стоит таких расходов.

Eldar

это госпошлина за оформление свидетельства, а компенсация за похороны это другре, взаимозачет недопускается