Sergey Kim

где или как можно узнать, сколько заплатить надо ха квартиру

дело в том, что мы переехали в квартиру и какое то время не платили (появилась пеня, но на квитанции не написана точная сумма сколько должны заплатить, там указана сумма не заплаченого того месяца, хочу узнать как можно узнать сколько вообще конкретно мы должны заплатить-общею сумму за пару месяцев

Вероничка Я

бодрым шагом поход в жек поможет 🙂

Коля И Виолеттик Кузьменко

Вопрос архисложный. Но решаемый. Обратитесь в управляющую компанию.

Альберт Ломанов

внимательно просмотрите квитанцию, там должна быть отдельная строка-просроченная задолжность

Ка
Катя

В ЖКХ а там и докажете когда вселились и начало отсчета ваших платежей
обычно с этого надо начинать ...нет ли хвостов от прежних жильцов

Na
Natali

А если бы интернета не было. вы где узнали бы?

Светлана Курочкина

В бухгалтерию ЖЭКа. Там все скажут.