Александр Догот

сколько стоят сварочые работы?

Заскрипело-застучало левое переднее колесо, думал шрус менять надо, заглянул железо порвало, походу на камень налетел на рыбалке, надо заплатку приварить. Во сколько мне это обойдётся? у кого было такое?

Дмитрий Зайка

Да как договоришься..)) вчера латал на "Акценте" оба стакана задней подвески-дали 300 Я доволен..

Ирина Золотова

Все сварочные работы оцениваются от обьёма работ, и их сложности Обьете несколько кузовщиков и сделайте общее п^редставление для себя, если бы увидет я бы оценил на 80% точно но это опятьже работа в нашем городе на нашем СТО, у вас это может быть дороже или дешевле ,