Виктор Карасев

разведина имею 2 детей 5 лет и 7 месяцев не получаю алименты что доджен совбес

Иван Петухов

Собрать все документы включая почему не платит бывший, в обще это много дел, лучше юрист.

Baba.nina Pixto

Разведены - вы, алименты (тоже вы) не получаете, а при чем тут "совбес"?

Оксана Костина

Службы "совбес" - не существует в РФ, Собес - так ранее называли - тоже давно (с 1992 года) упразднён.
Пенсионный фонд - занимается только пенсиями. У вас права пенсии видимо пока нет по возрасту, на детей пенсии начисляются лишь по утере кормильца. (а кормилец то просто в бегах, а не на погосте... )
Служба социальной защиты - предоставляет льготы отдельным категориям (ветераны, инвалиды... ) вы к таковым не относитесь.
По взысканию алиментов - это в суд и в службу судебных приставов.
На розыск бегуна - в милицию...

Александр Бочко

ищите и обрящете....