Руфат Гулиев

мой любимый дядя умер, его жена отдала мне его кофту до 40дней, можно ли ее держать дома

Назгуль Таабалдиева

нет нельзя надо выкинуть

Tima Edelmann

сожги на фиг-так многие делают-раздают вещи покойника людям, чтоб след путать!

Ульяна Богданова

вообще лучше не брать вещи умерших, тем более родственников. Кучу негатива на себя возьмете с мертвыми энергиями впридачу.

Tatiana Subbotina

В доме держать можно. но носить только по истечении 40 дней. А вообще конечно лучше не брать такие вещи.

Владимир Окунев

Если родные люди, то можно, желательно не одевать до 40 дней