Денис Полоротов

как консервировать варенье из клубники с сахарином?

Сергей Степин

САХАРИН - синтетическое вещество в 300-500 раз слаще сахара с очень низкой безопасной суточной дозой - 2-2,5 мг/кг. Будьте с ним поосторожнее: сахарин должен строго дозироваться - им можно заменять лишь часть ежедневной нормы сахара.

Виктория Иванова

Ну. надеюсь, пропорцию сахарина вы сами рассчитаете, тут я вам не советчик, никогда не сталкивалась.... А по логике вещей - как любые консервы. Закатать кипящим в стерильные банки.