Евгений Слащилин

Ребенок 7 лет просит тритона в аквариум. Сам за ним ухаживать сможет, не сложно?

Помочь могу, конечно, но хочется чтобы ребенок уже самостоятельно ухаживал! В аквариуме меченосцы и неоны. Аквариум 60 литров.

Марина Варбанская

он один не сможет это сложно

Александр Семенчуков

он может всех ваших меченосцев пожрать, лучше для него отдельный аквариум, да и вода попрохладнее
а ухаживать за ними не особо сложно

Ксения Лучкова

сможет, вы поможете менять, чистить аквариум. Но тритоны ужасно пахнут, и корм их тоже отвратительно.

Константин Кирюшкин

а что за ним ухаживать, этож не собака

Дима Данилов

тритон всех рыб пожрёт, они с рыбами не уживчивы.