Liliya Kamenchuk

Ребенок 7 лет просит тритончика в аквариум. Сам за ним ухаживать сможет, не сложно?

Помочь могу, конечно, но хочется чтобы ребенок уже самостоятельно ухаживал!

Алёна

ухаживать за тритоном не сложно. главное кормить его

Юля

тут как получится. может попасться нормальный тритон, пофигистичный на рыб, а может - рыбоед) ) у меня щипал рыб мимо плавающих - за это жил в отдельном акве с 2мя такими же агрессивными рыбами (друг друга не трогали) .
кормил - когда он мелкий - мотылем, когда большой стал - тем же чем и двух соседей - тоненькими полосками рыбы, курицы, мяса.
иногда линял (ну и зрелище, скажу я вам О_о... )
в общей сложности прожил около 5-6 лет.