Анна Рагулина

У кого есть декор. крыски, ваши впечатления, довольны ли вы, сложно ли ухаживать, можно ли к лотку приучить и тд.

Любовь

ой это очень сложно лучше не связывяться. к лотку приучить почти не реально. НЕ СОВЕТУЮ

Ал
Александра

Я была довольна своей белкой. Белки забавнее и стоят в питомниках недорого

Катерина

ухаживать не сложно, по сравнению со многими другими животными. если одна крыса - нужно уделять много внимания, так что лучше пару брать. к лотку не приучаются, будут гадить по всей клетке.

На
Наталья

у меня за всю жизнь было 5 крыс. Их действительно парами лучше содержать. К лотку да, не приучишь. У меня они почти всё время на вольном выгуле были, по углам везде гадили. При этом очень умненькие, ласковые, милые. НО! больше я не заводила крысок и больше не заведу наверно, они очень мало живут, очень подвержены болезням. Я просто устала постоянно оплакивать друзей.

Кр
Кристина

оч милые создания, умные, моя сама ночью и днём выходила из клетки погулять, а какой лоток? это не кошка, моя свои дела в клетке делала!