Юлдуз Ганиева

У кого есть попугайчики, сложно ли за ними ухаживать, много мусора, шума? поделитесь

Ир
Ирина

попугаи-летающие какашки, жуткий характер... ксысы лучшие други!)))

Ле
Леночка

Мое мнение, собаку сложнее содержать. От попугаев запаха зато нет.
Прожил попугай 11 лет.

На
Наталка

У меня волнистый попугайчик Кеша, шума от него не много, он разговаривает, летает по комнате, садится на голову, короче с ним весело) ) если вы хотите чтобы попугай разговаривал, покупайте самца, а не самочку, так как самцы более склонны к обучению)

Люба

НЕт не трудно ухаживать. Поёт только днём, Когда леняет летят перья, но не много. Мне попугаи нравятся

Ainura

Попугаи, это твои верные, шумные, мягенькие, мусорные друзья))) Корм не проблема он есть в любом зоомагазине, клетка тоже, надо обязательно ему зеркальце купить только! Ну в общем покупай !" Они такие классные!

Иришка

есть попик. много надо за ними следить и приручать. иногда портят обои. но жутко милые и обоятельные если приручить)

Ви

ну смотря какие попугайчики.
Волнистые например много шумят)
У меня когда-то жили АМАДИНЫ, вот от них шуму меньше и грязи тоже меньше . ОЧень даже симпотичные. Эти амадины)
Ухаживать совсем не сложно.

Светлана

у меня 2 даже было. шума почти нет. любит солнечный свет. мусор средне

Ан
Аня

Ухаживать не сложно: вовремя покормить, в клетке убрать, 2 раза в неделю ванночку для купания ставить, отпускать полетать в комнате. Начинают шуметь, как петухи, с первыми лучами солнца. Чем громче разговариваешь, тем громче они орут. Музыку не любят, тоже орут. Мусор вокруг клетки постоянно, даже скотч по низу не помогает, Линяют, периодически перья летят. Делайте выводы!

Ле
Лейсан

Мне не сложно у меня правила просты менять каждый воду, мыть поддон, менять корм, и мыть клетку раз в неделю и некогда не забываю выпускать.