Кто-то выращивает дома орхидеи? Сложно за ними ухаживать?

Мария Александровна

Смотря за какими? Ванды не советую новичкам, а самые простые - фаленопсисы.

Анастасия Леванова

Из всех моих растений они требуют внимания меньше всего. Многие распространённые растения намного капризнее орхидей.

Юлия Буланникова

я выращивал они любят влагу и не любят холод

Юра Кожевников

У меня Орхидея Фаленопсис. Она неприхотлива. Полив методом погружения горшка в воду по мере полного высыхания грунта. Любит теплый душ. Растет на северо-западном окне