Алексей Белый

бывает ли целюлит у слесарей. у этих безполых неудачников.

Александра Мансурова

слесаря всякие бывают: авто, сантех.
Если "сорвет" кран-то целлюлит появится у тебя...))

Елена Пахоменко

А вы, граф, надо полагать, родились сразу во фраке с бабочкой естественным путем, считая, что "беЗполые неудачники" выпали из уха.. . Успешность, г-н граф, это скорее интегральная самооценка, чем грубая арифметическая цифра, выраженная в денежных знаках. Более того, принадлежность к русской интеллигенции предполагает самоуважение в том смысле, которое может дать только кровь, не смешанная с плебейской водичкой.

Елена Соболева

Чегой-то бесполых??? ) Не знаю ни одну женщину слесаря...

Р.
Рушана ...

Бывает, у них у всех целлюлит, задолбали, как выйдут на пляж и ну жирами трясти.