Dghnmjygkl

Что делать если у человека нету ни голоса ни слуха а играть на инструментах хочется ?

Анна Матюшенко

Каким местом голос нужен для игры на инструменте?

Валерия Сизова

А кто сказал что у вас слуха нет, вы проверяли у педагога по музыке или соседка сказала?

Максим Керкин

Если нет, то надо развивать. Займись музыкальным самообразованием и через года три увидишь результат, будешь слышать больше чем сейчас.

Natali Shapar

Бери пример с Бетховена, он был глухим, но писал потрясающие вещи!

Ирина Липейкене

Купить никельхарпу.

Дмитрий Бурабаев

играть на компьютере на диджейской программе

Н К

играть, развивать навыки, раз хочется, то это к чему то приведёт (проблема со слухом исправима)

Ан
Анна

пытаться начать играть. сначала это будет получаться коряво и погано но потом все лучше и лучше и потом будет сносно. так после некоторого времени вы станете виртуозом. так и ходить люди учатся.

Олег *

какое отношение голос имеет к инструментам? думаю, для развития слуха лучше как раз начать играть на инструменте