Sa
Saikal

очень нужна помощь. принтер canon mp490 выдал ошибку u051. и отказывается что либо делать

принтер canon mp490 выдал ошибку u051. и отказывается что либо делать

Снежана Красноярова

перезагрузи, держа кнопку включить-выключить 10 сек

Анатолий Клементьев

Возможно, установлен не подходящий картридж, или картридж установлен неправильно.
Попробуйте вытащить картридж, протереть его контактную пластину, и снова аккуратно установить.