Rina Pet

Ребят помогите у меня после клеща появились, ппупырышки похожие на камариный укус. Что длеать?

Елена Шарова

Обратись к врачу.

Светлана

не пытайся ничего тебе не поможет!!!!

Петр Нагорнов

скорее всего клещевой энцефалит, надеюсь клеща правильно удалили, обратись ко врачу, у тебя выступила аллергия, если энцефалит он тебе выпишет скорее всего йодантипирин, это хороший и качественный противовирусный и противовоспалительный препарат, а лучше по таким вопросом ко врачу сразу.