Иван Шабельский

Почему, Русские хорошо делають ракеты но новые автомобили разваливаются на глазах ?

Мария Андрианова

Это какие ракеты хорошо делают?
Которые в океан с со спутниками "Глонас" падают или падают с "Фобос-грунт"?

Nastena

Время хороших ракет также прошло.
В последнее время они также разваливаются и падают, как автомобили.

Юлия

Ракеты тоже разваливаются.... Только в космосе =_=

Екатерина

Потому что школьное (основополагающее!! ) образование в России настолько никчёмно, что русские даже не знают, с какой буквы, прописной или строчной, следует себя писать.
Ракеты делают те, кто учился при Союзе, а русским эрефии лучше заняться чем-то попроще. Для автомобилей, и то образования недостаёт.

Алена Колодина

Где лучше платят, там и лучшие кадры.

Се
Сергей

Американцы хорошо делают автомобили, а вот воевать за 200 лет так и не научились.
Ещё чего скажешь?

Михаэль Дарк

может потому что все деньги (средства) уходят на военную технику? чтобы лучше оборониться. ведь всему миру известно что Россия самая сильная страна в области военных сил

Bakhtiyor A.l.

Уже не могут...

Лариса Колесник

Потому что оборонная не рыночное удовольствие.

Алла Герасимова

смотри чтобы глаза не задело)

Мария Писарева

Ракеты нужны для обеспечения высокого рейтинга на мировой арене, а машины можно и иноостранные покупать. Хотя добавлю, некоторые образцы "Лада", не вышелшие в продажу, очень неплохи.

Александр Савельев

Российские автомобили как ракеты. Одноразовые)))

Сергей Шеметов

потому что сказки сшали как на печах ездить

Екатерина Мясникова

Русские могут сделать прекрасный автомобиль, но для этого надо Прекрасный Лидер от Бога, а не от сатаны
Потому что лидер от Бога будет вести русских к Богу, к Кижам, к прекрасным наилучшим в мире отечественным автомобилям и т. д., а лидер от сатаны будет вести русских в ад, преисподнюю, создав в стране атмосферу террора.