Юлия Барановская

К какому gsm оператору подключиться в Болгарии?

Едим на отдых в Болгарию семьями. Отдыхать будем в разных отелях. Подскажите можно ли в Болгарии подключиться к мобильной связи имея на руках белорусский паспорт? Если да, то к какому оператору выгодней, чтобы общаться внутри сети (ну чтоб семьями встречаться для экскурсий и т. д.)?

Екатерина

Да к любому. Но вот семьями сложней. Семья вне закона в Болгарии. тм только одиночное проживание разрешено.