Кирилл Козлов

домашний водоём зеленеет. что делать?

Роман Киселев

сделать воду проточной и она цвести не будет

Ва
Валерия

из опыта борьбы с зеленью в бассейне пришол к выводу что помочь может к сожалению только химия. Для меня это не приемлемо поэтому меняю воду. Еще вроде бы помогает камни шунгит продаются в аптеке. Но достоверность проверить не получилось потому как в не очень удобно купаться если дно усыпано камнями и очевидно на 7 кубов воды их много надо. Еше вариант много соли. А насчет проточной воды.. . насосы для бассейнов которые продаются не способны исправить ситуацию

Тоня Казакова

Где-то читала байку, в которой автор рассказал, как однажды положил в бочку с водой обычную метлу из березовых прутьев. И с удивлением обнаружил, что вода перестала быть зеленой. (За что купила - за то продаю).

Женя Нуянзов

Вот хорошее средство для борьбы с сине-зелёными водорослями и нормализации БПК и ХПК воды в водоёме.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Януська

зеленки плесни туда