Кристина Михайлова

какой стороной к утеплителю класть гидропароизоляцию "мегаизол С" при утеплении пола в дер. доме.

Светлана Тимофеева

Пароизоляция:
Устанавливается с внутренней стороны утеплителя в конструкциях утепленной кровли и стен. Укладывается плотным прилеганием гладкой стороной к утеплителю, шероховатой стороной внутрь помещения.
Гидроизоляция:
Укладывается на обрешетку или настил из досок гладкой стороной наружу.

Лёха Момотов

Шершавой стороной к теплу, чтобы, если конденсат образовался лучше испарился. Внутри рулона под 1-2 витками мембраны есть инструкция. А на сайте мегаизола есть и картинки http://megaizol.ru/p21/index.html