Че
Чеэто

что делать разведенной и страшненькой женщине, без детей? ) в Украине? именно в Донецке? ())

ее имя юлия

Оксана Ивасюк-Наумова

Ну если раз ее взяли замуж страшненькой, значит и второй возьмут!)

Анна Тарасова

улицу и дом забыли указать

Да
Дарья

выйти замуж за страшненького шахтёра или футболиста

Людмила Фёдорова

Зарабатывать деньги

Евгений Ерковский

Зависть, плохое чувство!

Ва
Валентина

выйти из депрессии, привести себя в порядок и искать нового мужа. А причем тут Донецк?

Елена Войнова

радоваться жизни и не брать дурного в голову

Наталья Антонова

Развлекаться.

Кэ
Кэти

а страшненькая она по вашему мнению или сама так считает? если сама, то надо самооценку поднимать и радоваться жизни ..