Па
Павел

БЛИН,что джелать разведенной бездетной некрасивой женщине в донецке?))

у которой сестра луневалена

Каракулин Сергей

погулять походить по спа салонам либо в парихмахерские по магазинам)
всегда из некрасивой девушки можно сделать красотку еще и лучше чем была
а вообще не красивых женщин не бывает)
бывают занудливые мужчины

Да
Дарья

Что у нее с сестрой то? Я хоть недалеко от вас проживаю, но термин "луневалена" мне не знаком.

Евгений Дульнев

Что делать? - Повышать ученую степень.. . а личная жизнь сама Вас найдет.

Константинов Павел

только Вы знаете что такое луневалена.. . не знаю, что делать. говорят, что ни делаеся, все к лучшему

Юрий Жабров

привести себя в порядок, нет некрасивых женщин, есть ленивые! побороть лень и будет вам СЧАСТИЕ)