Мария Толокнева

Как называются Физические лица?

Как называются физические лица, которые зарегистрированны в качестве граждан-предпринимателей и осуществляют свою деятельность на товарной бирже без образования юридического лица?

Ар
Артём

индивидуальный предприниматель

Ал
Александр

Независимый брокер – физическое лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, осуществляющего свою деятельность без образования юридического лица.

Мария

Могу ошибаться, но это брокеры и дилер