Зура Камилова

мне 50, до какого возраста мне надо платить алименты матери

Юличка

Нет возрастных пределов, поэтому пожизненно.
Однако если ваши доходы либо доходы матери изменились, размер алиментов может быть уменьшен по вашему иску в суд.

Надежда Астафьева

ДО смерти матери, возраст платящего здесь не при чём...

Алексей Баранов

если вы выплачиваете алименты на содержание своей мамы, то платить вам их придется до ее смерти.
ст120 СК РФ - Прекращение алиментных обязательств- смертью лица, получающего алименты, или лица, обязанного уплачивать алименты.