Dmitriy Sytnyk

написала стих. про любовь. как вам он. подруга аж расплакалась

Она его не ревновала. Вопросне ставила ребром, Непрогоняла, не ругала, Невоспалялась вся огнём. А онрешил, что это кстати, Чтоможно волю диктовать. Но неподумал, что не хватит Еётерпения молчать.. . Она, по-прежнему, спокойно, Без тенигрубости и зла, Ему сказала: "Всё! Довольно! Порапрощания пришла... " Рукойруки его коснулась, Мол, словне надо говорить.. . И, уходя, неоглянулась. А он не смогостановить - Стоял один, белеемела, Не в силах что-либопонять.. . И небо сразупотемнело, И трудно стало, вдруг, дышать.. . И понял он, хоть с опозданьем, Чтослишком глух и слеп он был. Иполучает наказанье За то, что"дешево" любил.. . Смотрел он сгрустью вслед ушедшей. И, вдруг вернись она, он знал: Отрадости он сумасшедшей Её бына руки поднял, Пронёс бы такнад всей землёю, Как дорогойбесценный клад! Как счастьетёплое, живое.. . Но счастье невернёшь назад.. . Как часто мыне замечаем, где чёрный цвет, где белый цвет, И о любимыхвспоминаем Мы лишь тогда, когда их нет.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Почему слова слеплены? Белеемела- это нечто)

Николай Гусаров

минетожапонравилася

Ал
Александр

Во первых - изложение и оформление - просто ужасно.
Во вторых - воровать стихи у чужих авторов - нехорошо - достаточно забить первую строчку в поисковик, шмара. Если об этом ты не догадывалась.
В третьих - даже по сути стиха. Ну откуда она знала, что у него там твориться в душе. Ето этой "поэтессе" так хочется. И пишет о своих хотелках. И звучит в этом стихотворении только Я, Я, Я, Я и как не крути, все- таки Я. И если применить к пиздосоплевой малолетней дуре, то очень кстати. Чуть старше (лет на 15) другие песни поете, прошмы...

Оксана Радько

-очень! -только не Ваши-

Аня Юрченко

хороший стих, только пробелы еще вставь между словами)))

Варя Круглова

все-таки сейчас я романтик. точно подмечено. мы поздно замечаем то, что нам дорого. мы ищем счастье вдалеке, а оно оказывается совсем рядом.

Константин Моленов

Все слёзы выплаканы.

Мария К

Ничего так стих) Подписать только забыли. Ольга Сухова, 2011 г.