Инна Устюжанина

А есть ли ТАКАЯ ЛЮБОВЬ? (я расплакалась над картинкой..)

я вот думаю за что бог так людям калечит судьбы.. . делая их больными....

Ga
Galina

Конечно

Иг
Игорь

Честно не понимаю. почему все считают, что только из - за денег либо извращение? А если предположить, что он её любил, всегда любил, а инвалидность это последствия несчастного случая.. . И что теперь, бросать? Только трусы бросают.. . Сильные люди борятся за жизнь своей второй половинки. И ни что им не помеха, когда есть любовь!!!

Ольга Андрианова

Не надо плакать - они могут быть намного счастливее многих.
И Бог не покалечил судьбу, Он подарил им возможность Любви!
Натали, Ваша ошибка, что Вы примерили ситуацию к себе, к своему жизненному опыту.. .
Пусть у Вас всё будет хорошо! С наступающим!))))

Лю
Люлька

Бог здесь не причем, люди сами свой выбор делают. А картинки такие делают, что бы люди задумывались, когда строят обиды, недовольства, сцены.. . а сами понимают, что все равно будут с этим человеком завтра. . так зачем?? ? ведь если на миг подумать, что этого человека завтра может не быть, как вы к нему отнесетесь сегодня? Мы все гости в этом мире, и никто не знает, что нас ждет завтра.. . просто любите

Роман Евменов

И даже вот такая есть. На фотографии муж без рук и жена без ног. Я когда прочла про них, аж сердце дрогнуло.

Аделина Нагимова

незнаю таких случаев и очень сомневаюсь, что здоровый парень сможет полюбить инвалида

Наталья Алексейцева

какая такая? есть и сексуальные отклонения-любовь к инвалидам. .
на мужике то не написано что вперед его привлекло..

Дулат

В данный момент такая любовь сейчас почти у всех. Потому что есть те которым не важна ваша внешность...

Ольга Тюленева

ника вуйчича видели? человек без рук без ног, сейчас жена модель недавно сыночка ему родила. . Бог часто в замен дает что то большее. . вот на картинке девушка не может ходить, но дай Бог чтоб нас так любили как ее

Михаил Хмельников

Да есть.
Например У всемирно известного проповедника без рук и ног Ника Вуйчича и его супруги Канае родился сын

Галина *****

Кончно бывает, но обычно наоборот-женщина любит мужчины с любыми недостатками. Но бывает-это точно

Николай Гусев

Хочется верить, что любят не за тело, а за душу.

Сергей Артамонов

картинка супер, но где же она?

Александр Жоламанов

У неё просто много денег. Дальше слова не нужны.

Наталья Л.

есть, но только со стороны мужчины!

Александр Толмачёв

картинку в студию!!!

Светлана Мишенина

я верю в такую любовь!

Димка Михайлов

Конечно есть.

Ел
Елена

Еще и не такая есть)

Саша Андрианов

у меня как раз то отклонение, про которое написала Тата, у меня слепая любовница-и мне это нравится, если бы она была как все, давно бы расстались

Геннадий Терёшин

не бывает! либо за деньги, либо патология вкуса (извращение)
кругом столько здоровых.... одиноких и несчастных

Татьяна Лавренова

Еще б картинку показала...

Валерия Ш.

есть, вот даже лично знаю такую пару

Евгений

не вижу картинку, блин...