Anna Vaganyan

На сколько ват нужен блок питания для GeForce GTX660Ti и для процессора AMD FX-8320

Да
Даша

500 честных хватит

Роман Бриленко

450w будет с головой, но хватит и 400

Елена Шарова

смотря какой блок, фирменного с кпд 90+ от 500 хватит, нонэйма и 1000будет мало. я бы брала чифтек ватт на 600 кпд 80+. цена менее 2тр, качество-гуд. дорогущие-это деньги на ветер

Лиза Иванова

650 ватт. берите фирму Chieftec Nitro II 85+
такой как по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .rozetka.com.ua/chieftec_nitro_ii_bps_650c2/p251060/

Екатерина Кирьянова

500, но бери с запасом . И вообще ват бп мало не бывает.