Di
Dina

На спор можно съесть 3 х литровую банку сметаны или сгущеного молока? За час! Одному человеку!

На спор можно съесть 3 х литровую банку сметаны или сгущеного молока? За час! Одному человеку! Может обычный человек съесть 3х литровую банку сметаны за час? Сметана нормальная! Самой большой жирности! Возможно ли съесть трех литровую банку сгущенки за час!?

Ан
Анна

одна американка поспорила на 100 доллоров, что выпьет 6 литров воды за раз и вообщем ей это удалось сделать, только вот немного позже у неё случилось внутреннее кровотечение, после которого бедняга умерла... .
3 литра вообще не вопрос вот только оно того не стоит

Анна Бондаренко

Спор дурацкий и закончится скорой.
А вот я видел как бугай весом за 100кг и щуплый паренёк спорили кто сьест 10 буханок черного хлеба причем разрешалось запивать и вобще есть как угодно.
Бугай сдох на 8 буханке а щуплый сьел все 10 очень быстро использовав один секрет.

El
Elizaveta

Вопрос один только, на ..уя ?

Anna Anna

Можно. Другое дело - как на это организм ответит. А запихать - нет проблем.

Сергей Семенюк

не, врятли. Густая слишком

Кристина

премия Дарвина обеспечина

Андрей Курдяев

Не ведись "на слабо". Три литра сметаны на пользу точно не пойдут.

Александр Четверов

Человек, сделавший это, очень сильно рискует умереть. Или навсегда испортить себе здоровье, если его в больнице откачают.

Milena

даже от обычной 200граммовой баночки сгущенки, съеденной за один присест: вначале резко повышается уровень глюкозы в крови - происходит "взрыв энергии"; потом организм соображает, что надо с этим бороться и отвечает выбросом инсулина, после чего глюкоза падает настолько низко, что как минимум обморок обеспечен, если не хуже. А от 3 литров эффект на порядок хуже будет.
От сметаны, я думаю, аналогичный эффект будет в желчном пузыре. Ну и грандиозный понос в любом случае обеспечен.
вот уж, что называется, нелепая будет смерть..