K*
Konstantin *****

что делать, у меня рука в гипсе, через 2 дня писать экзамен..

что делать, у меня рука в гипсе, через 2 дня писать экзамен.. палец сломан, тот который около мизинца.. что делать? левой рукой писать не могу..

Алексей Кутьев

будешь на периесдаче. и вообще спросил бы у учителей.

Elena Orekhova

Отличный повод перенести экзамен. Вот только перенесут вероятнее всего либо на лето, либо на следующий учебный год.

Анна Комарова

по такому поводу нельзя не сделать пересдачу, по-моему

Taiger Vid

варианты:
1 плакать
2 писать левой рукой
3 писать ртом
4 писать левой ногой
5 писать правой ногой
6 попросить написать друга
7 записать голос на касету и сдать касету 🙂

Парвиз Ниёзов

Что за вопрос! Приносишь справку от врача (что ты не сам себя загипсовал, чтобы не писать) , и тебе назначают другую дату экзамена или предлагают какое-то иное решение (например, набрать на клавиатуре, это можно и левой рукой. Конечно, в присутствии кого-то из членов комиссии).

Наиля

как говорится - допрыгался
захочешь напишешь