Юлия

Вот сегодня на встрече с Саратове. Владимир Владимировичи пошутил насчёт однополых браков....

Мол надоели вопросами.

А что ними делать с этими всеми, не расстреливать как Гитлер. Они сами не пропадут.))))))

Чайковский и тот вроде был не той ориентации.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ninel Mnemonikkk

ОН вообще детей маленьких любит

Виталий Бондаренко

Он мозгами никогда не отличался. Шутки тупые и плоские.

Валентина Парий

игнорировать их а если выпендрятсю то всыпать им

Misha

Хм.. А чо шутить.... ДАМ -рядом...

Artem Петелин

Шутить он умеет.

Геннадий Дьяконов

Не надо сними ничего делать, пусть трахаются с кем хотят, но пропаганду их поддерживать не надо

Катеринка Сачкова

Совершенно прапорщицкий уровень шуток. И ведь в зале смеются одобрительно. Срам один.

Елена Мензелева

Насчёт Чайковского - это лажа. Новейшие исторические исследования показали, что это поклёп одной из обиженных дам.. . А пидоров на мыло, хоть какая-то польза будет...