Полина

Не могу удержать ребенка

Уже как 2 года сниться сон, я беру маленького малыша на руки, и все время боюсь его уронить, но потом, это все же случаешься, руки как будто не выдерживают его и он падает! Очень мучает этот сон

Владимир

Хлопоты, с которыми трудно будет справиться самой... вот и боязнь

Юля

Это Вы беретесь за что то, какое то дело, но не доводите до конца и все.