Татьяна Соколова

Не могу удержаться от соблазна узнать, что будет в конце книги

Каждый раз, когда читаю книгу, в особенности интересную, не могу удержаться и не посмотреть, что же будет в конце, какова развязка 😞 Меня это бесит до ужаса, но ничего не могу с собой поделать.. . Ведь потом становится совершенно не интересно, и я бросаю дочитывать книгу. Не знаю, что с собой сделать, дайте, пожалуйста, совет. Заранее спасибо.

Cтас Редька

и я частенько заглядываю в конец книги. А потом и читаю с конца. И уже в середке неинтересно становится.

Иван

Надо чаще себя ругать, лично я щитаю так - не выдержать такой мелочи - удел безвольных людей, одна эта мысль уже заставляет даже не думать о таком

Эл
Элхан

теряется смысл чтения. не заглядываю никогда.

Д*
Дельт@план ***********

в романах Чейза преступник известен уже в начале книги,
может, вам его нужно прочесть?