Ольга Хан

Мужы уговаривают засаливать в банках овощи на лето (раннюю весеннюю пору)

С пол пачек соли уходит на банки силы, средства на жесткие закаточные препараты по укреплениям внешних крышек. Правда?

Елена Беляева

У вас много мужей? Поздравляю.

Эдик Жолобов

Это надо же так написать! Прям шедевр какой-то!

Miss Creed

Не мужы, а мужья. Не слушай, всем не угодишь.

Ми
Миша

покажи фото где вы все весте

На
Наталья

Гарем что ли оО

Teynara Avinta-Enkersel

зачем, если полезнее есть овощи свежими. а зимой и осенью нет проблем купить те же свежие овощи в магазине

Иван

А что такое "закаточные препараты "?))) P.S. Народ, почитайте все ее вопросы! Не пожалеете!

Олеся Сизова

А теперь тот же вопрос, но на русском языке, пожалуйста

Ри
Рита

Закатываем и не жалеем ни сил ни средств, зато зимой полезешь в погреб, а у тебя там всё есть, на любой вкус. И с магазинным дерьмом не сравнить.

Танечка Макушина

Вылизанные глаза собака ресницы съедает в попытке оказать помощь

http://otvet.mail.ru/question/90804435