К2
Кирилл 222

Фотопроект в новосибирске. Какие интересные и необычные фотопроекты сейчас проходят в новосибирске?

Новикова Ирина

Полет незнайки на луну в окружении профессиАнальныльх фотографов с интересным сюжетом. Все будет в единственном и неповторимом виде.

Петр Кабанов

Есть один чудесный чудик из арт-группы Синие Носы, Женя Иванов. Он сейчас "работает над фотопроектом" делает "репортажи" сидя дома и фотографируя события с экрана телевизора. Пошел, так сказать, по стопам малевича... Может кому-то это интересно, кто знает. . А мне лично жаль, - хороший был когда-то фотограф.. .
А вообще, если автор что-то задумал, у него есть идея и понятие как реализовать, он вряд ли захочет, чтобы к нему присоединился кто-то со стороны. Так что думайте сами, снимайте сами.. . И желательно не с экрана тв.