Ве
Вера

Вопрос к тем, кто употребляет гречку! ! Как оно? изменения какие есть?

Буду употреблять)

Андрей Холопов

Обожаю гречку.
Готовлю её фактически постоянно.
Даже муж, не любивший гречку раньше вовсе, теперь ее постоянно просит приготовить ))

Андрей Мальцев

Да многие употребляют. А изменения в чем? Лишний нос вырастит? Гречка-полезная каша.

Павел

А какие должны быть изменения?)) ) очень люблю гречку! ) полезный продукт и очень вкусный, если правильно приготовить) я делаю ее рассыпчатой и ароматной. Не люблю переваренную

Алексей Парамонов

вот такие изменения есть:

Эдуард

гречка это полезно и вкусно, а главное, от нее не толстеешь!

Ив
Иван

мне нравится

Ангелина Комбарова

Греча источник витаминов)) ) Люблю гречу)

Aleko Cxadadze

Обожаю гречку, с говядиной, или бараниной, с лучком морковкой пассированной.

Антон Рожко

не люблю гречку ((

Ол
Олеся

Вы имеете в виду гречневую диету? От периодического употребления гречки какие изменения?