Мария (Семченкова)Бирюкова

дайте ответ про специальную технику ( прослушивающие устройства, камеры видеонаблюдения и т. п )

Atahanjan

А какой ответ вас интересует? за продажу или купить хотите?))

Sanya

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.