Галина Унанян

Бесит она меня, как быть ?

Заранее извинюсь если напишу несвязно. У меня есть подруга, белоруска, она приняла ислам, жила в Узбекистане долгое время, я сама ингушка, но ко всем отношусь нормально -в человеке я вижу не нацию а человека .
Живу с отчимом, его женой, я сирота .
В последнее время они очень меня обижают -к примеру его жена говорит что всех нерусских выгонят перед олимпиадой, я считаю это расизмом потому что множество девушек и юношей заканчивают институт и живут в Москве счастливо в мире .еще она считает что мой парень дурак, а отчим говорит до добра ваши отношения не доведут, на Кавказе все воры, дебилы, он даже в каком нибудь знаменитом человеке с Кавказа найдет недостаток .(а парень у меня хороший, много работает, сутками не спит)
Самое ужасное что я не могу носить платок а я так хочу, втайне молюсь от них, когда их нет дома, про мою подругу она говорит гадости только, парню один раз угрожала что размажет по асфальту .
И знаете в чем пародокс? она дружит с одной женщиной с Ингушетии, но это не мешает ей с мужем поливать их грязью, так и хочется подойти и сказать прекратите быть такими лицемерами!
Что мне делать? подскажите (

Алексей Дмитриев

Сложная ситуация. Просто надо быть сильной женщиной чтоб что то изменить в лучшею сторону у вас. Или живите с парнем отдельно от них. Удачи вы похоже на добрую девушку.