T A

Помогите! Бесит свекр!!!

Он профессор и... и просто неприятный человек. Порой он реально истерит (кричит на мужа если он чем то не доволен) ! Меня он вообще игнорит, А если и что то говорит, в голосе столько злобы, ненависти и честолюбия! Порой такое хочется высказать в ответ, но приходится держать себя в руках, что бы не расстраивать мужа! Но держать себя в руках становится всё тяжелее и тяжелее. Помогите!

Veronika Gagarina

так уйдите из его квартиры и живите отдельно.. сколько можно на родительской шее сидеть да еще и ненавидеть родителей при этом..

Ол
Ольга

А уехать? Снять квартиру? И любить друг друга на расстоянии. А осуждать? Вы тоже кому-то не нравитесь.

Светлана Морозова

Помрет, тогда бесить перестанет))

Татьяна Нащинская

Хы-ы... ) Вы прямо про меня написали... ) Мой тоже был профессор, и тоже полный придурок... ) Царствие ему небесное.. .
Две недели мы прожили вместе, мне хватило...)

Оксана Чернышева

Живите отдельно, и проблема отпадет сама собой.

Андрей *****

и ты стань профессором .тогда будешь говорить с ним на равных .а пока живешь на его территории .и не мыркай.

Анна Переверза

Лучше отдельно жить. Такого уже не исправишь. Тёща у меня такая же была.

И*
Иван *скарабей* Жучков

http://mirnevestok.ru с плачем Ярославны на этот сайт! тут научат, как общаться с иродом не в ущерб себе.. .

говори с ним так. как считаешь нужным -если заслужил, можешь и послать... не надо держать в себе - разорвет

Светлана Белка

Живите отдельно, и будет вам счастье. Рецепт на все времена.

Александр М

Избегайте встречь с ним под любым предлогом! У меня тесть такой -же, по-этому стараюсь к нему не ездить. Но иногда приходится ездить к нему в деревню-помощь моя нужна (огород, ремонт, строительство, заготовка дров, выкопать колодец, провести в дом воду и т. д.) . Терплю, стараюсь быстро всё сделать и уехать обратно к себе!)))