Олеся Оборотова

почему ОЖ выплескивается с расширительного бачка на ауди80 2литра

Александр

много причин, при какой температуре? на холодную или после прогрева?

Елена Дрон

Мало данных, может у Вас трещины в нем. Видны только когда он горячий!

Алёна Байлова

скорей всего пробита прокладка либо ГБЦ. Выкрути все свечи и глянь, есть ли на них налет, как на чайнике. Наличие налета подтверждает необходимость ремонта мотора