Святослав Миловзоров

при прогретым движком ОЖ выбрасывается с расширительного бачка

Timur Yusifov

расширительный и нужен когда вода нагреется и увеличится в объёме, а ты налил больше чем нужно.

Нюрочка Меркулова

1-термостат (если холодный нижний патрубок радиатора)
2-воздушная пробка
3-помпа недокачивает
4-забит радиатор

Евгения Надеенская

Для начала поменяй пробку на расширительном и радиаторе, выгони воздух с системы и устрани течи.

Лена Очеретная

наливаешь по метке, не переливаешь ож? если да- заедъ в автосервис. с тебе бесплатно причину назовут. а там решишь что делать

Славутинский Виктор

может прокладка головки пробита