Вера Завадская

Ниссан ноут. Снятие расширительного бачка ОЖ. Как проще снять расширительный бачок ОЖ (старый треснул).

Айгуль Куангалиева

Слейте чуть жидкость, что бы при отсоединении трубки не разлить по кузову. Отворачиваете болтики гаечки, вытаскиваете с пазов, приподнимаете вверх и только теперь отсоединяете шланг. Жидкость не должна вытекать, если и есть капли, сразу вытирать сухой ветошью. Дальше подключаете новый, натягиваете трубку и заворачиваете хомутик (новый) . Ставите в пазы и заворачиваете гаечки. Доливаете охлаждайки, убедитесь в отсутствии потёков, при надобности дотянуть хомут. Всё , успехов.

Данила Джабаров

Проще только руками